시리즈
평가
34- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 1.5
겨울연가평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 1.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 1.0
대장금평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0