영화
평가
250
캐롤평가함 ★ 5.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.5
제보자평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 2.0
베를린평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0