시리즈
평가
46
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 1.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 1.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 1.0
연애시대평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 2.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 0.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
골든타임평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.5