영화
평가
574
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
여름밤을 달려 봐평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 5.0
무도실무관평가함 ★ 4.0