시리즈
평가
111
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 1.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 3.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0