시리즈
평가
201
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 아이 엠 복서평가함 ★ 3.5
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
코미디 로얄평가함 ★ 2.0- 코미디 리벤지평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 3.5