시리즈
평가
111
오만과 편견평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
의천도룡기 2019평가함 ★ 3.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 4.0
- 황제의 딸 3평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0