시리즈
평가
337- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 더 서클: 미국 시즌 6평가함 ★ 3.0
더 서클: 미국 시즌 5평가함 ★ 3.0
더 서클: 미국 시즌 4평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5