평가한 작품들
- 국가대표평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
배트맨평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0