평가한 작품들
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 2006 15주년 특별편평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0- 최종병기 그녀 Another Love Song평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0