시리즈
평가
206
솔라 오포짓 시즌 5평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.0
충사평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 4평가함 ★ 4.0
시크릿 레벨평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
바이킹 따라잡기 시즌 3평가함 ★ 3.0
바이킹 따라잡기 시즌 2평가함 ★ 3.5
바이킹 따라잡기 시즌 1평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 5평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.0- 모 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.5
임금님 랭킹평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5