시리즈
평가
34
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 0.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5- 태릉선수촌평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5