시리즈
평가
87
트라잉 시즌 3평가함 ★ 3.0
트라잉 시즌 4평가함 ★ 3.0
트라잉 시즌 2평가함 ★ 3.0
트라잉 시즌 1평가함 ★ 3.0
돈벼락 시즌 2평가함 ★ 3.0
돈벼락 시즌 1평가함 ★ 3.0
동조자평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
지배종평가함 ★ 3.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0