시리즈
평가
70
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.5
과보호의 카호코평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 1.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5