시리즈
평가
20
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
썸머 스노우평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5