시리즈
평가
56
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0