시리즈
평가
163- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
지배종평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 2.5- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 2.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
토라도라!평가함 ★ 4.0