평가한 작품들
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 4.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.0
대왕세종평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 4.5- 절대 남친 스페셜평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
닙턱 시즌 3평가함 ★ 3.0
닙턱 시즌 2평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
닙턱 시즌 1평가함 ★ 2.5
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 2.5
락락락평가함 ★ 3.5