평가한 작품들
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
호스티지평가함 ★ 2.5
우리들의 사계절평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 비밀평가함 ★ 2.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0