영화
평가
30
머니볼평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 2.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0