시리즈
평가
69
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
더그의 일상평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 2.5
핑계고평가함 ★ 3.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
안녕! 보노보노평가함 ★ 3.5
TV 동물농장평가함 ★ 3.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.5
- 무모한 도전평가함 ★ 4.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 2.5