시리즈
평가
24
중증외상센터평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
안나라수마나라평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5