시리즈
평가
67
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0