영화
평가
289
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5