영화
평가
20
추락의 해부평가함 ★ 3.5
이반 리 장만옥평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 4.5
결혼 피로연평가함 ★ 4.0
사람과 고기평가함 ★ 5.0
짱구평가함 ★ 0.5
사랑의 탄생평가함 ★ 2.5
걸프렌드평가함 ★ 3.5- 내게서 무엇을 보나요?평가함 ★ 2.5
- 죽여야 사는 여자평가함 ★ 3.5
- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0- 두 사람을 위한 식탁평가함 ★ 4.5
- 애국소녀평가함 ★ 5.0
- 모든 가족은 퀴어하다평가함 ★ 5.0