평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
보이후드평가함 ★ 5.0
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
도그데이즈평가함 ★ 3.5- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.0
수퍼 소닉평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
프렌즈: 리유니언평가함 ★ 3.5
프렌치 수프평가함 ★ 4.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
카페, 한 사람을 기다리다평가함 ★ 0.5
남색대문평가함 ★ 4.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
부모 바보평가함 ★ 4.5