시리즈
평가
162- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5- 왕초평가함 ★ 3.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.0- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 4.5