시리즈
평가
16- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0