시리즈
평가
96
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
식극의 소마평가함 ★ 3.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 4.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
분덕스 시즌 3평가함 ★ 3.0
분덕스 시즌 2평가함 ★ 3.5
분덕스평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 3.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 2.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0- 시끌별 녀석들 2기평가함 ★ 4.0
시끌별 녀석들평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
일상평가함 ★ 4.0