영화
평가
113- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
아가일평가함 ★ 3.5