평가한 작품들
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나 인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0