시리즈
평가
125
가족계획평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 2평가함 ★ 4.0