시리즈
평가
19
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5