영화
평가
527
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0