영화
평가
1594- 페이퍼, 플리즈: 더 쇼트 필름평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
에드나 이모평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 1.5
라일리의 첫번째 데이트?평가함 ★ 3.5
오버워치: 명예와 영광평가함 ★ 4.0
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 2.0
좀비랜드평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.5
메카닉: 리크루트평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 3.5
이장과 군수평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.5