시리즈
평가
85
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
다윈즈 게임평가함 ★ 5.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 아재's 러브평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 2.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 3.0- 안도로이드 ~ A.I. 노우즈 러브 ? ~평가함 ★ 3.5
압구정 백야평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 2.5