시리즈
평가
132
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 1.5
일하는 세포평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 2.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 1.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 1.5- 카케구루이평가함 ★ 0.5