영화
평가
35
지하 환등 극화 - 소녀춘평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
콜평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.0
염력평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 5.0
시동평가함 ★ 4.0
사냥의 시간평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
기적평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 더 무비 2 : 캠퍼스 편평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 더 무비 3 : 프로포즈 편평가함 ★ 4.0
불사신 러버즈평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 더 무비 1 : 하이스쿨 편평가함 ★ 0.5
사랑과 거짓말평가함 ★ 5.0