시리즈
평가
184
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
네일샵 파리스평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 5.0