시리즈
평가
178
분덕스평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스터 오브 제로 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
암살자 네로평가함 ★ 3.0
블랙 도브평가함 ★ 3.5
호스티지평가함 ★ 3.5- 보이지 않는 여자 시즌 2평가함 ★ 3.0
보이지 않는 여자 시즌 1평가함 ★ 3.0
미싱 유평가함 ★ 2.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 체어평가함 ★ 4.0