시리즈
평가
52
럭키 루이평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 2.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
푸싱 데이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0