평가한 작품들
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5