영화
평가
781- 솔로탈출귀평가함 ★ 3.5
변신평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 3.5
사자평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 0.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
플래닛 헐크평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 5.0
암수살인평가함 ★ 4.5
악령평가함 ★ 4.0
프리즈너스평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
브레이브하트평가함 ★ 4.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0