시리즈
평가
41- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0