시리즈
평가
71
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
플루토평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0