영화
평가
549
화란평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
히트맨2평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
가시평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0