평가한 작품들
긍정이 체질평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 김밥의 천국평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
형사록 시즌 1평가함 ★ 2.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 해리에게평가함 ★ 5.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 4.5