시리즈
평가
144
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 큐빅스평가함 ★ 3.5
- 꼬마 자동차 붕붕평가함 ★ 4.0
- 두근두근 전설 마법진 구루구루평가함 ★ 4.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.0
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 4.5- 탱구와 울라숑평가함 ★ 3.5
철완 아톰평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5- 야한 이야기라는 개념이 존재하지 않는 지루한 세계평가함 ★ 4.0
- 파워퍼프걸 Z평가함 ★ 3.5
K평가함 ★ 4.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
- 신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 3.5
- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 4.5- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.5
란마 1/2평가함 ★ 4.0