시리즈
평가
236
운명전쟁49평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
- 신들린 연애평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 홈 히어로평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0