평가한 작품들
송곳평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 1.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
육화의 용사평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 1.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 1.5
한여름의 추억평가함 ★ 0.5
토도메의 키스평가함 ★ 1.5
내 이야기평가함 ★ 3.0- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 당신을 그렇게까지는평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 2.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0